Коля прочитал 15 стихотворений. Это на 5 стихотворений больше, чем прочитала Вера. Сколько стихотворений прочитали Коля и Вера?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:59
    0
    15-5=10-прочитала вера

    15+10=25-прочитали коля и вера
  2. 5 июня, 21:19
    0
    1) 15+5=20

    2) 15+20=35