Запишите дробь в виде процентов:

А) 5/4

Б) 13/25

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:48
    0
    А) 5/4=4/4+1/4

    4/4 - 100%

    1/4 - 100:4=25%

    5/4=100%+25%=125%

    легче другим способом

    5/4*100=125%

    б) 13/25*100=52%
  2. 27 сентября, 13:53
    0
    А) 125

    б) 52

    0_0_0_0_0_0