Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые 6 (x-1,5) - (1+7x)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:31
    0
    6 (х-1.5) - (1+7 х) =

    6 х-9-1-1-7 х=

    -1 х-11=

    х=11