Сумма двух чисел составляет 57,86 одно из которых на 99 больше другого, найти наименьшее число

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:38
    0
    2 а+99=57,86

    а=28,93-49,5=-20,57

    Ответ : - 20,57