Чему равна n, если значение выражения n-1 равно: 76, 915, 1716, 15720? 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:21
    0
    N-1=76 n=76+1=77

    915+1=916

    1716+1=1717

    15720+1=15721