Чему равно значение n, если значение выражения n-1 равно 76, 915,1716, 15720?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:53
    0
    1) n-1=76

    n=76+1

    n=77

    2) n-1=915

    n=915+1

    n=916

    3) n-1=1716

    n=1716+1

    n=1717

    4) n-1=15720

    n=15720+1

    n=15721