c+70=67+80

уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:32
    0
    с+70=67+80

    с+70=147

    с=147-70

    с=77
  2. 25 октября, 17:21
    0
    С+70=67+80

    с=67+80-70

    с=77

    проверка

    77+70=67+80

    147=147