Решите уравнение: 4x-x=-x+5

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:52
    0
    4 х-х=-х+5

    4 х-х+х=5

    4 х=5

    х=5:4

    х=1,25
  2. 23 января, 06:15
    0
    4x=5

    x = 5 деленное на 4 (5 четвёртых)