В карзине 9 кг яблок. Сколько килограммов яблок в 4 таких же корзинах? в шести? в восьми?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:25
    0
    9*4=36 кг яблок в 4 корзинах 9*6=54 кг яблок в 6 корзинах 9*8=72 кг яблок в 8 корзинах