3+2, 5-6, 6 х (5-4), (1+2) х3, 5-4, 6 х (4+6), 2 х (3+4), 2-3, 6-4, 8+6

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:57
    0
    3+2=5 5-6 = - 1 6 * (5-4) = 6