Найти корень уравнения - * + 4 = 47

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:22
    0
    -х+4=47 - х=47-4 - х=43 х=-43
  2. 7 ноября, 14:21
    0
    Решение

    -*=43

    x=-43

    Ответ - 43