Решите уравнение

(4-2,6) х 4,3+1,08:1,2

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:55
    0
    1,4*4,3 + 1,08/1,2 = 6,02 + 0,9 = 6,92
  2. 22 апреля, 02:55
    0
    (4-2,6) х 4,3 + 1,08:1,2=1,4 х 4,3 + 1,08 : 1,2=6,02+0,9=6,92