Решите уравнение х+1/0.8=15/1.2

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:40
    -1
    Х+1/0.8=15/1.2

    x+1.25=12.5

    x=12.5-1.25

    x=11.25

    Ответ: х=11,25
  2. 17 февраля, 02:25
    0
    Неправильно
    Ответ:11