Вычеслите а) (3/4+3/8+5/6) * 24 б) 7*2/3+7*1/2+7*5/6

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:11
    0
    А) (3/4+3/8+5/6) * 24=47/24*24/1=47

    б) 7*2/3+7*1/2+7*5/6=14/3+7/2+35/6=84/6=14