Решите задачу двумя способами.

В заповеднике семья зубров получает на завтрак 18 кг сена, а в обед - еще 20 кг. всего за день зубры съедают 59 кг сена. сколько кг сена съедает семья зубров на ужин.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:37
    0
    1) 18+20=38 (кг)

    2) 59-38=21 (кг)