1) 150-х: 2=140

решите пример

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:38
    0
    150 - x : 2 = 140

    x : 2 = 150 - 140

    x : 2 = 10

    x = 10 * 2

    x = 20

    150 - 20 : 2 = 140