Метр ткани стоит 6 рублей сколько стоят 5 таких метров

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:41
    0
    5*6=30 (р) стоят 5 метров

    ответ: 30 рублей
  2. 27 апреля, 05:30
    0
    6 * 5 = 30 рублей стоят 5 метров