Математика 2 класс, Составить и решить задачу по краткой записи, было 85 руб, истратил 40 руб и 25 руб, осталось неизвестно?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:47
    0
    40+25=65 (руб) - истратили всего

    85-65=20 (руб)

    Ответ: 20 руб. осталось.
  2. 11 июня, 20:34
    0
    85-40-25=20 мне кажется так!