Найти частное и остаток и выполни проверку

51:7

59:9

78:11

60:25

37:10

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:07
    0
    51:7=7 (ост. 2) Проверка: 7·7+2=51 59:9=6 (ост. 5) Проверка: 9·6+5=59 78:11=7 (ост. 1) Проверка: 11·7+1=78 60:25=2 (ост. 10) Проверка: 25·2+10=60 37:10=3 (ост. 7) Проверка: 10·3+7=37