Решите уравнения. 10-7 х=3 (5 х+1)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:22
    0
    10 - 7 х=15 х+3

    -22 х=-7

    22 х=7

    х=7/22
  2. 2 февраля, 06:22
    0
    10-7x=3 (5x+1) 10-7x=15x+3 - 7x-15x=3-10 - 22x=-7 X = - 7/-22 X = 7/22