Кассир банка выдалт13 вкладчикам по 70 р и от 20 вкладчикови принял по 45 р На сколько больше рублей кассир выдал чем принял?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:00
    0
    Выдал 13 * 70 = 910 руб

    принял 20 * 45 = 900 руб

    910 - 900 = 10 руб