Интеграл от 0 до 1 xe^-xdx

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:00
    0
    S x*e^ (-x) dx = - S x d e^ (-x) = - x*e^ (-x) - S e^ (-x) dx =

    = - x*e^ (-x) + e^ (-x) = e^ (-x) (1 - x)

    делаем подстановку:

    0 - 1 = - 1