Реши уравнения.

(r - 7756) - 12000 = 904

3284 - (с - 378) = 1287

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:59
    0
    R-7756-12000=904

    r=904+12000+7756

    r=20660

    3284-c+378=1287

    c=3284+378-1287

    c=2375