Помогите ришить уравнение 3R-6=0 7 * (e+8) = 84 4k+9=4k-9

8a-45=5a+30

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:08
    0
    1) 3R-6=0

    3R=6

    R=2

    2) 7 (e+8) = 84

    7e+56=84

    7e=84-56

    7e=28

    e=4