938-14 * (2 х + 15) = 420 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:57
    0
    938-14 * (2x+15) = 420 938-28x+210=420 1148-28x=420 - 28x=420-1148 - 28x=-1568 x=-1568: (-28) x=56