Вычисли удобным способом 2 * 19 * 5 * 4

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:41
    0
    2*5*4*19 ответ 760!

    вот и всё
  2. 4 мая, 08:21
    0
    4*5=20

    19*20=380

    380*2=760