Решить задачу девочка решила купить 8 заколок и 4 банта по одной цене. заколки стоят 176 рублей. хватит ли девочке 2500 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:41
    0
    1) 8 х176=1408 (руб.) - на заколки.

    2) 4 х176=704 (руб.) - на банты.

    3) 704+1408=2112 (руб.) - всего.

    Ответ: 704 руб, 1408 руб, хватит.