Решите уравнение х+3/65=4/13

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:04
    +1
    Х + 3/65 = 4/13, умножим левую и правую часть уравнения на 65. Получим:

    65 х + 3 = 20

    65 х = 20 - 3

    х = 17/65