Найдите площадь квадрата если длина его стороны равна 2 дм, 4 дм, 7 дм, 10 дм

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:03
    0
    S=а2

    s=2 дм=4 дм2

    s=4 дм=16 дм2

    s=7 дм=49 дм2

    s=10 дм=100 дм2
  2. 19 июня, 21:29
    0
    Я так понимаю тут 4 площади

    Sквадрата = S = a 2

    S1 = 2^2=4 дм

    S2 = 4^2=16 дм

    S3=7^2=49 дм

    S4=10^2=100 дм