Свойства противоположных сторон прямоугольника. составить разными способами выражения для вычисления периметра прямоугольника. А=14 м В=4 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:33
    0
    Р = а+в+а+в

    Р = 14+4+14+4=36 (м)

    Р = (а+в) * 2

    Р = (14+4) * 2=36 (м)