Вспомните свойства противоположных сторон прямоугольника Составьте разными способами выражение для вычисления периметра одна сторона 14 м, другая 4 м.

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:05
    0
    (а+в) * 2 = (14+4) 2=36

    ответ 36
  2. 16 мая, 08:26
    0
    2*14+2*4=36 м

    14+14+4+4=36 м

    (14+4) * 2=36 м