На площадке играют 11 мальчиков и несколько девочек. 6 детей ушло домой. сколько девочек играло на площадке, если осталось играть 10 детей

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:58
    0
    11+х-6=10; 11+х=10+6; 11+х=16; х = 16-11; х=5
  2. 8 февраля, 11:18
    0
    Ответ на твой вопрос = 5