Если уменьшаемое увеличить на 12 а вычитаемое на7 то разность

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:39
    0
    Было: a - b

    Стало: (a+12) - (b+7) = а + 12 - b - 7 = a - b + 5

    => Разность увеличилась на 5