Как изменится разность, если из уменьшаемого и вычитаемого вычесть 530?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:12
    0
    Например:

    уменьшаемое=100

    вычитаемое=50

    разность=50

    (100-530) - (50-530) = - 430 - (-480) = - 430+480=50, т. е. число не изменится
  2. 7 февраля, 09:23
    0
    Она останется прежней.

    Например:

    2000-1000=1000,

    1470-470=1000.

    или

    700-600=100,

    170-70=100.