Как изменится разность, если ищ уменьшаемого и вычитаемого вычесть 530

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:40
    0
    Она останется прежней.

    Например:

    2000-1000=1000,

    1470-470=1000.

    или

    700-600=100,

    170-70=100.