Найди треть всей конфет если купили 6 коробок по 20 конфет в каждой

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:42
    0
    6*20=120 конфет

    120:3=40 конфет
  2. 8 октября, 09:44
    0
    1) 6*20=120 (кон.) во всех коробках.

    2) 120:3=40 (кон.) - треть всех конфет.