Найдите НОД чисел 2340 и 8910

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:23
    0
    2340=2*2*3*3*5*13

    8910=2*3*3*3*3**5*11

    НОД (2340; 8910) = 2*3*3*5=90