В одном автобусе 24 места для пассажироа ... Сколоко мест для пассажиров в трёх таких автобусах?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:24
    0
    1) 48*3=144

    2) 144-48=96
  2. 9 октября, 07:12
    0
    24*3=72

    Ответ: 72 места