34 27 18 26=33 расставить знаки + - ?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:42
    0
    Таккого не может быть! точьно, уже проверял ... И вот даказательство ...

    _34_27_18_26=33

    34-->может быть + или -

    1) 34_27_18_26=33

    _27_18_26=33-34=-1

    такого не может быть ...

    2) - 34_27_18_26=33

    _27_18_26=33+34=67

    чего тоже не может быть ...