Пестовляя средниие члены пропорции. запишите новые пропорци 12/14=30/35

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:16
    0
    12/14=30/35 14/35=12/30 35/14=30/12 (14-35) / 35 = (12-30) / 30