Помогите 54:икс-12=312

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:47
    0
    54:х-12=312

    54:х = 312 + 12

    54:х = 324

    х = 54 : 324

    х = 54/324 = 27/162 условие, наверное неправильное!