Дана шестиугольная призма. Известно что площадь ее основания равна 14 см^2, а высота 12 см. Найдите объём пирамиды.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:55
    0
    V = S*h

    V = 14*12

    V = 168

    Ответ: 168 см³
  2. 4 августа, 18:40
    0
    14*12=168 см³, т. к объём равен произведению площади основания и высоты

    ответ: 168 см³