Выбери ответ

1)

из представленных многогранников выбери тот у которого может быть 11 вершин"

куб

пирамида

призма

3) выбрать что с чем совподает

36 ребер 12 уголная призма

16 граний 14 угольная призма

26 вершин 13 угольная призма

4) найдите площадь поверхности куба ребром равным 5 см

5) найдите объем правильного четырех угольника призмы стороной основания которого 4 см а боковое ребро 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:13
    0
    1) призма конешно

    4) S=6a в квадрате

    s = 6 * 5 в квадрате = 150
  2. 19 мая, 22:15
    0
    1) пирамида

    3) а

    4) (5*5) * 6=150

    5) 4*4*5=80