Помогите 18+икс•10=73

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:02
    0
    18+x*10=73

    10x=55

    x=55/10

    x=5.5
  2. 12 сентября, 11:06
    0
    10 х=73-18

    10 х=55

    х=55:10

    х=5,5