Вычислите, выбирая удобный способ: д) 17 - (4,4+2,6) = е) 7,28 - (3,28+9) = ж) 85-2,1-2,9 = з) 2-0,8-0,92

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:46
    0
    17-7=10

    7.28-3.28-9=-5

    85-5=80

    2-1=1