Сумма цифр двузначного числа n равна 14 если к этому числу прибавить 48 то получится число произведение цифр которых равна 10 число n

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:15
    0
    Это число 77

    77+48=125

    1*2*5=2*5=10