Площадь прямоугольника 48 см, ширина 4 см. Найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:41
    0
    48 : 4 = 12 см - длина прямоугольника

    P = 4+4+12+12=32 см
  2. 27 октября, 17:53
    0
    1) 48:4=12 (см) - длина прямоугольника.

    2) Р = (12+4) * 2=32 (см) - периметр прямоугольника.