За 3 ч было продано 350 л кваса. За первый час продали 120 л. и за третий час - столько же литров. Сколько литров кваса было продано за второй час?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:44
    0
    1) 350-120=230

    2) 230-120=110

    Ответ: 110 литров за 3 час
  2. 10 августа, 08:44
    0
    120+120=240 л за 1 и 3 час

    350-240=110 л

    ответ 110 л за 2 час