Найдите среднее арифметическое ряда чисел 6,8; 9,3; 4,5; 7,8; 8,8;

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:17
    0
    (6,8+9,3+4,5+7,8+8,8) / 5=37,2/5=7,44