У девушки было 700 руб. 55 % она потратила на книгу, а 10 % на блокнот.

сколько денег она потратила на остальные покупки? Можно решение, а не ток ответ

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:19
    0
    1) 700*0,55=385 (руб) - на книгу

    2) 700*0,1=70 (руб) - на блокнот

    3) 700 - (385+70) = 245 (руб) - на остальное

    Ответ: 245 руб